Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stuttgart 1 |
() |
- |
7. |
Wörth |
() |
4-0 |
|
1 |
1. |
Gheng,Josef |
() |
- |
25. |
Satter,Manfred |
() |
1-0 |
|
2 |
2. |
Müller,Ralf |
() |
- |
26. |
Sohl,Michael |
() |
1-0 |
|
3 |
3. |
Plenca,Julijan |
() |
- |
27. |
Gabriel, Lothar |
() |
1-0 |
|
4 |
4. |
Steinhart,Christo |
() |
- |
28. |
Bauer,Rolf |
() |
1-0 |
|
|
2 |
8. |
Sifi / Bremen / G |
() |
- |
2. |
Stuttgart 2 |
() |
½-3½ |
|
1 |
29. |
Schubkegel,Heinri |
() |
- |
5. |
Scharrer,Udo |
() |
0-1 |
|
2 |
30. |
Gräfinger,Rolf |
() |
- |
6. |
Wepfer,Bernd |
() |
½-½ |
|
3 |
31. |
Siegel, Andreas |
() |
- |
7. |
Speicher,Franz |
() |
0-1 |
|
4 |
32. |
Mayer,Paul |
() |
- |
8. |
Lüdtke, Dieter |
() |
0-1 |
|
|
3 |
3. |
Bremen |
() |
- |
9. |
Mannheim 2 |
() |
3-1 |
|
1 |
9. |
Giel,Olaf |
() |
- |
33. |
Mader,Karl-Heinz |
() |
1-0 |
|
2 |
10. |
Fuhrmann,Dirk |
() |
- |
34. |
Jacobs, Oliver |
() |
1-0 |
|
3 |
11. |
Duckstein,Torsten |
() |
- |
35. |
Hille,Eric |
() |
1-0 |
|
4 |
12. |
Buhrdorf,Axel |
() |
- |
36. |
Stenger,Walter |
() |
0-1 |
|
|
4 |
10. |
Gaggenau 2 |
() |
- |
4. |
Mannheim 1 |
() |
1-3 |
|
1 |
37. |
Kugel,Hubert |
() |
- |
13. |
Klee,Helmut |
() |
0-1 |
|
2 |
38. |
Fritz,Willi |
() |
- |
14. |
Esterluss,Johanne |
() |
0-1 |
|
3 |
39. |
Stoll,Kurt |
() |
- |
15. |
Schmidt,Danny |
() |
1-0 |
|
4 |
40. |
Krzestan,Herbert |
() |
- |
16. |
Lohmüller,Franz |
() |
0-1 |
|
|
5 |
5. |
Gaggenau 1 |
() |
- |
11. |
Stuttgart 3 |
() |
2-2 |
|
1 |
17. |
Kloska,Reinald |
() |
- |
41. |
Balija, Cerim |
() |
0-1 |
|
2 |
18. |
Götzmann,Kai |
() |
- |
42. |
Persin,Mirko |
() |
1-0 |
|
3 |
19. |
Dressler,Joachim |
() |
- |
43. |
Farr, Dieter |
() |
0-1 |
|
4 |
20. |
Gantner,Uwe |
() |
- |
44. |
Gabriel,Alexander |
() |
1-0 |
|
|
6 |
12. |
Gaggenau 3 |
() |
- |
6. |
Sindelfingen |
() |
1-3 |
|
1 |
45. |
Heck,Karl |
() |
- |
21. |
Lawatsch,Hans-Pet |
() |
0-1 |
|
2 |
46. |
Krampfert, Torste |
() |
- |
22. |
Oesterle,Christia |
() |
0-1 |
|
3 |
47. |
von Müller, Isem |
() |
- |
23. |
Stolz,Bernhard |
() |
1-0 |
|
4 |
48. |
Kloska,Lukas |
() |
- |
24. |
Sebjanic,Dragutin |
() |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Mannheim 1 |
(2) |
- |
1. |
Stuttgart 1 |
(2) |
0-4 |
|
1 |
13. |
Klee,Helmut |
(1) |
- |
1. |
Gheng,Josef |
(1) |
0-1 |
|
2 |
14. |
Esterluss,Johanne |
(1) |
- |
2. |
Müller,Ralf |
(1) |
0-1 |
|
3 |
15. |
Schmidt,Danny |
(0) |
- |
3. |
Plenca,Julijan |
(1) |
0-1 |
|
4 |
16. |
Lohmüller,Franz |
(1) |
- |
4. |
Steinhart,Christo |
(1) |
0-1 |
|
|
2 |
2. |
Stuttgart 2 |
(2) |
- |
3. |
Bremen |
(2) |
0-4 |
|
1 |
5. |
Scharrer,Udo |
(1) |
- |
9. |
Giel,Olaf |
(1) |
0-1 |
|
2 |
6. |
Wepfer,Bernd |
(½) |
- |
10. |
Fuhrmann,Dirk |
(1) |
0-1 |
|
3 |
7. |
Speicher,Franz |
(1) |
- |
11. |
Duckstein,Torsten |
(1) |
0-1 |
|
4 |
8. |
Lüdtke, Dieter |
(1) |
- |
12. |
Buhrdorf,Axel |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
6. |
Sindelfingen |
(2) |
- |
5. |
Gaggenau 1 |
(1) |
0-4 |
|
1 |
21. |
Lawatsch,Hans-Pet |
(1) |
- |
49. |
Gjorseski,Goce |
(0) |
0-1 |
|
2 |
22. |
Oesterle,Christia |
(1) |
- |
18. |
Götzmann,Kai |
(1) |
0-1 |
|
3 |
23. |
Stolz,Bernhard |
(0) |
- |
19. |
Dressler,Joachim |
(0) |
0-1 |
|
4 |
24. |
Sebjanic,Dragutin |
(1) |
- |
20. |
Gantner,Uwe |
(1) |
0-1 |
|
|
4 |
11. |
Stuttgart 3 |
(1) |
- |
8. |
Sifi / Bremen / G |
(0) |
1-3 |
|
1 |
41. |
Balija, Cerim |
(1) |
- |
29. |
Schubkegel,Heinri |
(0) |
0-1 |
|
2 |
42. |
Persin,Mirko |
(0) |
- |
30. |
Gräfinger,Rolf |
(½) |
0-1 |
|
3 |
43. |
Farr, Dieter |
(1) |
- |
31. |
Siegel, Andreas |
(0) |
1-0 |
|
4 |
44. |
Gabriel,Alexander |
(0) |
- |
32. |
Mayer,Paul |
(0) |
0-1 |
|
|
5 |
7. |
Wörth |
(0) |
- |
10. |
Gaggenau 2 |
(0) |
½-3½ |
|
1 |
25. |
Satter,Manfred |
(0) |
- |
37. |
Kugel,Hubert |
(0) |
½-½ |
|
2 |
26. |
Sohl,Michael |
(0) |
- |
38. |
Fritz,Willi |
(0) |
0-1 |
|
3 |
27. |
Gabriel, Lothar |
(0) |
- |
39. |
Stoll,Kurt |
(1) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Bauer,Rolf |
(0) |
- |
40. |
Krzestan,Herbert |
(0) |
0-1 |
|
|
6 |
9. |
Mannheim 2 |
(0) |
- |
12. |
Gaggenau 3 |
(0) |
3-1 |
|
1 |
33. |
Mader,Karl-Heinz |
(0) |
- |
45. |
Heck,Karl |
(0) |
0-1 |
|
2 |
34. |
Jacobs, Oliver |
(0) |
- |
46. |
Krampfert, Torste |
(0) |
1-0 |
|
3 |
35. |
Hille,Eric |
(0) |
- |
47. |
von Müller, Isem |
(1) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Stenger,Walter |
(1) |
- |
48. |
Kloska,Lukas |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stuttgart 1 |
(4) |
- |
3. |
Bremen |
(4) |
3-1 |
|
1 |
1. |
Gheng,Josef |
(2) |
- |
9. |
Giel,Olaf |
(2) |
1-0 |
|
2 |
2. |
Müller,Ralf |
(2) |
- |
10. |
Fuhrmann,Dirk |
(2) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Plenca,Julijan |
(2) |
- |
11. |
Duckstein,Torsten |
(2) |
1-0 |
|
4 |
4. |
Steinhart,Christo |
(2) |
- |
12. |
Buhrdorf,Axel |
(1) |
0-1 |
|
|
2 |
5. |
Gaggenau 1 |
(3) |
- |
2. |
Stuttgart 2 |
(2) |
1-3 |
|
1 |
49. |
Gjorseski,Goce |
(1) |
- |
5. |
Scharrer,Udo |
(1) |
0-1 |
|
2 |
17. |
Kloska,Reinald |
(0) |
- |
6. |
Wepfer,Bernd |
(½) |
½-½ |
|
3 |
19. |
Dressler,Joachim |
(1) |
- |
7. |
Speicher,Franz |
(1) |
½-½ |
|
4 |
20. |
Gantner,Uwe |
(2) |
- |
8. |
Lüdtke, Dieter |
(1) |
0-1 |
|
|
3 |
8. |
Sifi / Bremen / G |
(2) |
- |
4. |
Mannheim 1 |
(2) |
½-3½ |
|
1 |
29. |
Schubkegel,Heinri |
(1) |
- |
13. |
Klee,Helmut |
(1) |
0-1 |
|
2 |
30. |
Gräfinger,Rolf |
(1½) |
- |
14. |
Esterluss,Johanne |
(1) |
0-1 |
|
3 |
31. |
Siegel, Andreas |
(0) |
- |
15. |
Schmidt,Danny |
(0) |
0-1 |
|
4 |
32. |
Mayer,Paul |
(1) |
- |
16. |
Lohmüller,Franz |
(1) |
½-½ |
|
|
4 |
10. |
Gaggenau 2 |
(2) |
- |
6. |
Sindelfingen |
(2) |
2-2 |
|
1 |
37. |
Kugel,Hubert |
(½) |
- |
21. |
Lawatsch,Hans-Pet |
(1) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Fritz,Willi |
(1) |
- |
22. |
Oesterle,Christia |
(1) |
1-0 |
|
3 |
39. |
Stoll,Kurt |
(2) |
- |
23. |
Stolz,Bernhard |
(0) |
1-0 |
|
4 |
40. |
Krzestan,Herbert |
(1) |
- |
24. |
Sebjanic,Dragutin |
(1) |
0-1 |
|
|
5 |
11. |
Stuttgart 3 |
(1) |
- |
9. |
Mannheim 2 |
(2) |
1-3 |
|
1 |
41. |
Balija, Cerim |
(1) |
- |
33. |
Mader,Karl-Heinz |
(0) |
0-1 |
|
2 |
42. |
Persin,Mirko |
(0) |
- |
34. |
Jacobs, Oliver |
(1) |
½-½ |
|
3 |
43. |
Farr, Dieter |
(2) |
- |
35. |
Hille,Eric |
(1) |
0-1 |
|
4 |
44. |
Gabriel,Alexander |
(0) |
- |
36. |
Stenger,Walter |
(2) |
½-½ |
|
|
6 |
12. |
Gaggenau 3 |
(0) |
- |
7. |
Wörth |
(0) |
1-3 |
|
1 |
45. |
Heck,Karl |
(1) |
- |
25. |
Satter,Manfred |
(½) |
0-1 |
|
2 |
46. |
Krampfert, Torste |
(0) |
- |
26. |
Sohl,Michael |
(0) |
0-1 |
|
3 |
47. |
von Müller, Isem |
(1) |
- |
27. |
Gabriel, Lothar |
(0) |
1-0 |
|
4 |
48. |
Kloska,Lukas |
(0) |
- |
28. |
Bauer,Rolf |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Mannheim 2 |
(4) |
- |
1. |
Stuttgart 1 |
(6) |
0-4 |
|
1 |
33. |
Mader,Karl-Heinz |
(1) |
- |
1. |
Gheng,Josef |
(3) |
0-1 |
|
2 |
34. |
Jacobs, Oliver |
(1½) |
- |
2. |
Müller,Ralf |
(3) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Hille,Eric |
(2) |
- |
3. |
Plenca,Julijan |
(3) |
0-1 |
|
4 |
36. |
Stenger,Walter |
(2½) |
- |
4. |
Steinhart,Christo |
(2) |
0-1 |
|
|
2 |
2. |
Stuttgart 2 |
(4) |
- |
4. |
Mannheim 1 |
(4) |
½-3½ |
|
1 |
5. |
Scharrer,Udo |
(2) |
- |
13. |
Klee,Helmut |
(2) |
½-½ |
|
2 |
6. |
Wepfer,Bernd |
(1) |
- |
14. |
Esterluss,Johanne |
(2) |
0-1 |
|
3 |
7. |
Speicher,Franz |
(1½) |
- |
15. |
Schmidt,Danny |
(1) |
0-1 |
|
4 |
8. |
Lüdtke, Dieter |
(2) |
- |
16. |
Lohmüller,Franz |
(1½) |
0-1 |
|
|
3 |
3. |
Bremen |
(4) |
- |
6. |
Sindelfingen |
(3) |
3½-½ |
|
1 |
9. |
Giel,Olaf |
(2) |
- |
21. |
Lawatsch,Hans-Pet |
(2) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Fuhrmann,Dirk |
(2) |
- |
22. |
Oesterle,Christia |
(1) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Duckstein,Torsten |
(2) |
- |
23. |
Stolz,Bernhard |
(0) |
½-½ |
|
4 |
12. |
Buhrdorf,Axel |
(2) |
- |
24. |
Sebjanic,Dragutin |
(2) |
1-0 |
|
|
4 |
10. |
Gaggenau 2 |
(3) |
- |
5. |
Gaggenau 1 |
(3) |
1-3 |
|
1 |
37. |
Kugel,Hubert |
(½) |
- |
49. |
Gjorseski,Goce |
(1) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Fritz,Willi |
(2) |
- |
17. |
Kloska,Reinald |
(½) |
1-0 |
|
3 |
39. |
Stoll,Kurt |
(3) |
- |
18. |
Götzmann,Kai |
(2) |
0-1 |
|
4 |
40. |
Krzestan,Herbert |
(1) |
- |
20. |
Gantner,Uwe |
(2) |
0-1 |
|
|
5 |
7. |
Wörth |
(2) |
- |
8. |
Sifi / Bremen / G |
(2) |
2½-1½ |
|
1 |
25. |
Satter,Manfred |
(1½) |
- |
29. |
Schubkegel,Heinri |
(1) |
½-½ |
|
2 |
26. |
Sohl,Michael |
(1) |
- |
30. |
Gräfinger,Rolf |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
27. |
Gabriel, Lothar |
(0) |
- |
31. |
Siegel, Andreas |
(0) |
1-0 |
|
4 |
28. |
Bauer,Rolf |
(1) |
- |
32. |
Mayer,Paul |
(1½) |
1-0 |
|
|
6 |
12. |
Gaggenau 3 |
(0) |
- |
11. |
Stuttgart 3 |
(1) |
0-4 |
|
1 |
45. |
Heck,Karl |
(1) |
- |
41. |
Balija, Cerim |
(1) |
0-1 |
|
2 |
46. |
Krampfert, Torste |
(0) |
- |
42. |
Persin,Mirko |
(½) |
0-1 |
|
3 |
47. |
von Müller, Isem |
(2) |
- |
43. |
Farr, Dieter |
(2) |
0-1 |
|
4 |
48. |
Kloska,Lukas |
(0) |
- |
44. |
Gabriel,Alexander |
(½) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stuttgart 1 |
(8) |
- |
5. |
Gaggenau 1 |
(5) |
2-2 |
|
1 |
1. |
Gheng,Josef |
(4) |
- |
49. |
Gjorseski,Goce |
(2) |
1-0 |
|
2 |
2. |
Müller,Ralf |
(4) |
- |
17. |
Kloska,Reinald |
(½) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Plenca,Julijan |
(4) |
- |
18. |
Götzmann,Kai |
(3) |
0-1 |
|
4 |
4. |
Steinhart,Christo |
(3) |
- |
19. |
Dressler,Joachim |
(1½) |
0-1 |
|
|
2 |
4. |
Mannheim 1 |
(6) |
- |
3. |
Bremen |
(6) |
2-2 |
|
1 |
13. |
Klee,Helmut |
(2½) |
- |
9. |
Giel,Olaf |
(3) |
1-0 |
|
2 |
14. |
Esterluss,Johanne |
(3) |
- |
10. |
Fuhrmann,Dirk |
(3) |
1-0 |
|
3 |
15. |
Schmidt,Danny |
(2) |
- |
11. |
Duckstein,Torsten |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
16. |
Lohmüller,Franz |
(2½) |
- |
12. |
Buhrdorf,Axel |
(3) |
0-1 |
|
|
3 |
9. |
Mannheim 2 |
(4) |
- |
2. |
Stuttgart 2 |
(4) |
1½-2½ |
|
1 |
33. |
Mader,Karl-Heinz |
(1) |
- |
5. |
Scharrer,Udo |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
34. |
Jacobs, Oliver |
(1½) |
- |
6. |
Wepfer,Bernd |
(1) |
½-½ |
|
3 |
35. |
Hille,Eric |
(2) |
- |
7. |
Speicher,Franz |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
36. |
Stenger,Walter |
(2½) |
- |
8. |
Lüdtke, Dieter |
(2) |
0-1 |
|
|
4 |
6. |
Sindelfingen |
(3) |
- |
7. |
Wörth |
(4) |
3½-½ |
|
1 |
21. |
Lawatsch,Hans-Pet |
(2) |
- |
25. |
Satter,Manfred |
(2) |
1-0 |
|
2 |
22. |
Oesterle,Christia |
(1) |
- |
26. |
Sohl,Michael |
(1) |
½-½ |
|
3 |
23. |
Stolz,Bernhard |
(½) |
- |
27. |
Gabriel, Lothar |
(1) |
1-0 |
|
4 |
24. |
Sebjanic,Dragutin |
(2) |
- |
28. |
Bauer,Rolf |
(2) |
1-0 |
|
|
5 |
11. |
Stuttgart 3 |
(3) |
- |
10. |
Gaggenau 2 |
(3) |
1-3 |
|
1 |
41. |
Balija, Cerim |
(2) |
- |
37. |
Kugel,Hubert |
(½) |
0-1 |
|
2 |
42. |
Persin,Mirko |
(1½) |
- |
38. |
Fritz,Willi |
(3) |
1-0 |
|
3 |
43. |
Farr, Dieter |
(3) |
- |
39. |
Stoll,Kurt |
(3) |
0-1 |
|
4 |
44. |
Gabriel,Alexander |
(1½) |
- |
40. |
Krzestan,Herbert |
(1) |
0-1 |
|
|
6 |
8. |
Sifi / Bremen / G |
(2) |
- |
12. |
Gaggenau 3 |
(0) |
2-2 |
|
1 |
29. |
Schubkegel,Heinri |
(1½) |
- |
45. |
Heck,Karl |
(1) |
0-1 |
|
2 |
30. |
Gräfinger,Rolf |
(2½) |
- |
46. |
Krampfert, Torste |
(0) |
1-0 |
|
3 |
31. |
Siegel, Andreas |
(0) |
- |
47. |
von Müller, Isem |
(2) |
0-1 |
|
4 |
32. |
Mayer,Paul |
(1½) |
- |
48. |
Kloska,Lukas |
(0) |
1-0 |
|